Футбольный клуб "Радиан-Байкал" не оставил ни единого шанса "Мостовику-Приморье"

Иркутск
16:05 13 Сентября 2010
Автор: САН-Иркутск

Трижды в этом сезоне футбольный клуб «Радиан-Байкал» играл против «Мостовика-Приморье» из Уссурийска, и трижды иркутяне оказывались сильнее: 4:0 в гостевой встрече, 5:1 на выезде, и вот новая победа в воскресном поединке на стадионе «Локомотив»– 4:1.

Счет в матче открыли гости. Первый же удар по воротам радиановцев реализовался в забитый гол. Шла 21-ая минута. Иркутяне отыгрались быстро: уже на 23-ей минуте Алексей Некрасов после удачного пасса Александра Штыня пробил в дальний угол – 1:1. После гола на 23-ей минуте Некрасов забил еще раз на 74-ой минуте. Также в матче по одному разу отличились Александр Штынь и Никита Заморока.

Игроки «Мостовика» доставили «Радиану» немало проблем, однако превосходство иркутян в классе было слишком велико – после 22-ух проведенных матчей «Радиан-Байкал» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 43 очка и игру в запасе, в то время как уссурийский клуб с 16-тью очками занимает предпоследнюю позицию.

«С самого начала мы контролировали ход матча, игра давалась, - приводит слова главного тренера «Радиан-Байкала» Олега Яковлева пресс-служба клуба. - Не реализовали свои моменты. Когда пропустили гол, активизировались. В принципе, сыграли по ситуации. Мы были лучше готовы физически, что и доказали во втором тайме».

Новости Иркутска: Фестиваль скорости прошел на льду Байкала

Фестиваль скорости прошел на льду Байкала

19 Марта 2019 г.
В минувшие выходные завершился первый фестиваль скорости «Байкальская миля». Он прошел на льду крупнейшего пресноводного озера планеты в Бургузинском районе Бурятии. В фестивале приняло участие более двух десятков команд гонщиков на автомобилях, вездеходах, мотоциклах и друг...
Новости Иркутска: Иркутск выбран местом старта ралли «Шелковый путь»

Иркутск выбран местом старта ралли «Шелковый путь»