Команда Иркутской области победила на Кубке России по бобслею

Иркутск
17:45 27 Октября 2010
Автор: САН-Иркутск

Накануне, 26 октября, в Латвии в городе Сигулде завершился Кубок России по бобслею. Соревнования являлись отбором на этапы Кубка мира и Европы.

В состязании среди двухместных экипажей победу одержала команда Иркутской области в лице Александра Касьянова и Максима Белугина. Третьим пересек финишную линию братчанин Алексей Горлачев. В «четверках» первое место заняли также представители Приангарья: Александр Касьянов, Денис Моисейченков, Илья Иванов и Максим Белугин, - сообщает министерство по физической культуре, спорту и молодежной политики Иркутской области.

Кроме того, озвучены имена спортсменов, которые отправятся в канадский Уистлер, где 22 ноября стартует 1-ый этап Кубка мира. Защищать честь России будут представители Иркутской области - пилоты Александр Зубков, Александр Касьянов и Алексей Горлачев, разгоняющие Максим Белугин, Денис Моисейченков и Илья Иванов.

В Кубке Европы примут участие также бобслеисты Приангарья - Евгений Пашков и Павел Сергиевский. Соревнования пройдут в австрийском Инсбурге с 15 по 21 ноября.

Новости Иркутска: Силачка из Иркутска планирует сдвинуть с места два трамвая с пассажирами

Силачка из Иркутска планирует сдвинуть с места два трамвая с пассажирами

12 Января 2017 г.
За спиной у атлетки — сдвинутые с места КАМАЗы массой от 10 до 16 тонн, трамвайный вагон массой 16,5 тонны
Новости Иркутска: Ангарчанка Екатерина Букина завоевала бронзу Олимпиады в вольной борьбе

Ангарчанка Екатерина Букина завоевала бронзу Олимпиады в вольной борьбе

19 Августа 2016 г.
Спортсменка выиграла у Аннабель Али из Камеруна
Новости Иркутска: В Приангарье будет создана детская  спортивная школа по хоккею с мячом

В Приангарье будет создана детская спортивная школа по хоккею с мячом

18 Августа 2016 г.
Такое заявление сделал губернатор региона Сергей Левченко
Новости Иркутска: Уроженка Тулуна Наталья Воробьева стала серебряным призером Олимпиады в вольной борьбе