"Байкал-Энергия" снова одержала победу

Иркутск
09:15 16 Февраля 2011
Автор: САН-Иркутск

15 февраля на стадионе «Рекорд» встречались «Байкал-Энергия» и «Водник». Соперник иркутян, несмотря на 12-е место в турнирной таблице – команда сплоченная и сильная. Это архангелогородцы доказали 6 февраля, когда в Кемерово обыграли «Кузбасс».

В Иркутске матч начался с атак хозяев. Создать что-либо опасное у ворот соперника иркутянам не удавалось, архангельские хоккеисты отлично смотрелись в обороне и организовывали контратаки. Но на 11 минуте Павел Дубовик все-таки открыл счет, после чего опасные моменты стали все чаще возникать у ворот хозяев. В конце концов, Евгений Дергаев неожиданным ударом застал врасплох вратаря иркутян Алексея Савельева и сравнял счет. Это стало не последней неприятностью для иркутских хоккеистов и болельщиков: в самом конце первого тайма травму получил Андрей Ковалев.

Второй тайм иркутяне начали активно. Уже на 47-ой минуте Максим Гавриленко выводит вперед хоккеистов «Байкала». После этого двумя красивыми голами отметился Александр Насонов. До конца матча отличились также Евгений Яковлев и Максим Блем.

Таким образом, «Байкал-Энергия» на своем льду снова одержала уверенную победу со счетом 6:1, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Новости Иркутска: Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

16 Октября 2017 г.
Планируется, что в турнире примут участие представители 18 стран
Новости Иркутска: Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город

Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город

22 Августа 2017 г.
Чемпионат мира 2019 года, возможно, пройдет не в России
Новости Иркутска: В матче ЧР по хоккею с мячом были забиты 20 автоголов

В матче ЧР по хоккею с мячом были забиты 20 автоголов

27 Февраля 2017 г.
Глава ФХМР особо подчеркнул, что огорчен политикой «Водника»
Новости Иркутска: Силачка из Иркутска планирует сдвинуть с места два трамвая с пассажирами

Силачка из Иркутска планирует сдвинуть с места два трамвая с пассажирами

12 Января 2017 г.
За спиной у атлетки — сдвинутые с места КАМАЗы массой от 10 до 16 тонн, трамвайный вагон массой 16,5 тонны
Новости Иркутска: Ангарчанка Екатерина Букина завоевала бронзу Олимпиады в вольной борьбе

Ангарчанка Екатерина Букина завоевала бронзу Олимпиады в вольной борьбе

19 Августа 2016 г.
Спортсменка выиграла у Аннабель Али из Камеруна
Новости Иркутска: В Приангарье будет создана детская  спортивная школа по хоккею с мячом