"Байкал-Энергия" снова одержала победу

Иркутск
09:15 16 Февраля 2011
Автор: САН-Иркутск

15 февраля на стадионе «Рекорд» встречались «Байкал-Энергия» и «Водник». Соперник иркутян, несмотря на 12-е место в турнирной таблице – команда сплоченная и сильная. Это архангелогородцы доказали 6 февраля, когда в Кемерово обыграли «Кузбасс».

В Иркутске матч начался с атак хозяев. Создать что-либо опасное у ворот соперника иркутянам не удавалось, архангельские хоккеисты отлично смотрелись в обороне и организовывали контратаки. Но на 11 минуте Павел Дубовик все-таки открыл счет, после чего опасные моменты стали все чаще возникать у ворот хозяев. В конце концов, Евгений Дергаев неожиданным ударом застал врасплох вратаря иркутян Алексея Савельева и сравнял счет. Это стало не последней неприятностью для иркутских хоккеистов и болельщиков: в самом конце первого тайма травму получил Андрей Ковалев.

Второй тайм иркутяне начали активно. Уже на 47-ой минуте Максим Гавриленко выводит вперед хоккеистов «Байкала». После этого двумя красивыми голами отметился Александр Насонов. До конца матча отличились также Евгений Яковлев и Максим Блем.

Таким образом, «Байкал-Энергия» на своем льду снова одержала уверенную победу со счетом 6:1, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Новости Иркутска: Борьбой и боксом в Бурятии можно заниматься в юртах

Борьбой и боксом в Бурятии можно заниматься в юртах

12 Сентября 2018 г.
Руководство республики нашло способ сэкономить на капстроительстве спортивных объектов
Новости Иркутска: В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

30 Августа 2018 г.
На его строительство выделено более 100 млн рублей
Новости Иркутска: Бурятский спортсмен победил на первом всероссийском чемпионате по кибербоксу

Николай Шумаков показал лучший результат в весовой категории до 70 кг
Новости Иркутска: В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

23 Апреля 2018 г.
В Бурятии стартовал XI международный турнир по бурятской борьбе - бухэ барилдаан, посвященный богине Белой Таре – Сагаан Дара эхэ. Турнир проводится с 2007 года под эгидой Буддийской традиционной Сангхи России и личным патронажем XXIV Пандито Хамбо Ламы Дамбы Аюшеева. Хамбо Лама Д...
Новости Иркутска: Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

18 Января 2018 г.
36 спортсменов отказались выступать после приезда допинг-офицера РУСАДА
Новости Иркутска: Федеральный бюджет профинансирует «Ворота Байкала» и «Великий чайный путь»

Федеральный бюджет профинансирует «Ворота Байкала» и «Великий чайный путь»