Иркутянин Денис Соколов завоевал золотую медаль на Чемпионате страны по пулевой стрельбе

Иркутск
10:09 16 Февраля 2011
Автор: САН-Иркутск

15 февраля в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по пулевой стрельбе. В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров лучшим стал иркутянин Денис Соколов. Победитель набрал 703 очка. Четвертое место занял Александр Соколов – брат Дениса. Его результат составил 698 очков. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики Иркутской области.

По итогам чемпионата оба спортсмена примут участие в чемпионате Европы. Он пройдет в марте 2011 года в Италии. Напомним, что братья Соколовы входят в состав сборной Иркутской области и в состав сборной России.

Первенство продлится до 13 октября
Новости Иркутска: На матче ФК «Урал» торжественно встретили экипаж аварийно севшего А321