6 медалей привезли иркутяне с Чемпионата России по легкой атлетике

Иркутск
10:34 24 Февраля 2011
Автор: САН-Иркутск

На Чемпионате России по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями, который проходил в Краснодаре, иркутские спортсмены завоевали 6 медалей различного достоинства.

Прыгнув с шестом на высоту 2 метра 92 сантиметра, Марина Нечаева установила рекорд Европы и завоевала золотую медаль. В беге на 60 и 200 метров Марина стала третьей. Первое место в прыжках с шестом занял Кирилл Филиппов. На 60-метровой дистанции с барьерами вторым стал иркутянин Максим Куликов. Он же стал обладателем бронзовой медали в прыжках в длину.

В составе сборной Приангарья иркутские спортсмены примут участие в летнем Чемпионате страны, который будет проходить в Чебоксарах в июне текущего года, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Новости Иркутска: Отстраненные от соревнований иркутский бобслеист и красноярский скелетонист обратились к Путину

30 Ноября 2017 г.
Открытое письмо к президенту опубликовано в Instagram Елены Никитиной
Новости Иркутска: Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

16 Октября 2017 г.
Планируется, что в турнире примут участие представители 18 стран
Новости Иркутска: Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город

Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город

22 Августа 2017 г.
Чемпионат мира 2019 года, возможно, пройдет не в России
Новости Иркутска: В матче ЧР по хоккею с мячом были забиты 20 автоголов

В матче ЧР по хоккею с мячом были забиты 20 автоголов

27 Февраля 2017 г.
Глава ФХМР особо подчеркнул, что огорчен политикой «Водника»
Новости Иркутска: Силачка из Иркутска планирует сдвинуть с места два трамвая с пассажирами

Силачка из Иркутска планирует сдвинуть с места два трамвая с пассажирами

12 Января 2017 г.
За спиной у атлетки — сдвинутые с места КАМАЗы массой от 10 до 16 тонн, трамвайный вагон массой 16,5 тонны
Новости Иркутска: Ангарчанка Екатерина Букина завоевала бронзу Олимпиады в вольной борьбе