"Байкал-Энергия" и "Старт" разошлись миром

Иркутск
09:48 28 Февраля 2011
Автор: САН-Иркутск

Накануне, 27 февраля, в Нижнем Новгороде состоялся матч между местным «Стартом» и иркутской «Байкал-Энергией».

Матч выдался напряженным и не очень зрелищным. Игра началась с обоюдной разведки. Первый мяч был забит лишь на 32-ой минуте. Счет открыли хозяева – отличился Алексей Киселев.

До конца первого тайма иркутянам удалось отыграться. С передачи Максима Кошелева мяч забил Константин Савченко. Надо сказать, что этот гол получился весьма красивым. При счете 1:1 команды и ушли на перерыв.

В самом начале второго тайма хоккеисты «Байкала» провели хорошую атаку, которую Александр Насонов завершил взятием ворот. Однако развить успех гостям не удалось. Хозяева догоняют иркутян, успешно реализовав угловой. Это очко записано на счет Павла Гаврилова. Однако уже через 10 минут Евгения Яковлев снова выводит вперед иркутскую команду. После чего нижегородец Антон Рычагов сравнивает счет. Больше в матче забитых мячей не было. Итоговой счет 3:3.

Теперь иркутянам придется распрощаться с мечтами о третьем месте в регулярном чемпионате, однако шанс стать четвертыми еще остается, сообщает пресс-служба «ХК «Байкал-Энергия».

2 марта бело-синие встретятся с красногорским «Зорким». Матч пройдет 2 марта в 19:00 по московскому времени.

12 Сентября 2018 г.
Руководство республики нашло способ сэкономить на капстроительстве спортивных объектов
Новости Иркутска: В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

30 Августа 2018 г.
На его строительство выделено более 100 млн рублей
Новости Иркутска: Бурятский спортсмен победил на первом всероссийском чемпионате по кибербоксу

Николай Шумаков показал лучший результат в весовой категории до 70 кг
Новости Иркутска: В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

23 Апреля 2018 г.
В Бурятии стартовал XI международный турнир по бурятской борьбе - бухэ барилдаан, посвященный богине Белой Таре – Сагаан Дара эхэ. Турнир проводится с 2007 года под эгидой Буддийской традиционной Сангхи России и личным патронажем XXIV Пандито Хамбо Ламы Дамбы Аюшеева. Хамбо Лама Д...
Новости Иркутска: «Транс-Сибирскую лесную компанию» оштрафовали в Иркутской области