Одолеть "Зоркого" "Байкал" не смог

Иркутская область
09:46 14 Марта 2011
Автор: САН-Иркутск

В субботу, 12 марта, в Красногорске состоялся матч между иркутской «Байкал-Энергией» и местным «Зорким». Для команд в этом сезоне это была первая игра в серии плей-офф. Однако продемонстрировать хорошую игру хоккеисты из Приангарья не смогли.

Уже к 11-ой минуте хозяева имели преимущество в два мяча. На 16-ой минуте вратаря иркутян огорчил Юрий Логинов, сделав счет 3:0, через несколько минут Петр Цыганенко удачно завершил атаку хозяев. Тренер «Байкала» Евгений Ерахтин был вынужден взять тайм-аут. Однако это не помогло. Первый тайм закончился со счетом 7:0.

Во втором тайме игра несколько успокоилась: хозяева были удовлетворены результатом, а гости изменить ход матча уже не могли. Во второй половине встречи не было забито ни одного мяча. Таким образом, окончательный счет матча – 7:0.

Иркутянам предстоит провести ответную игру 15 марта на стадионе «Рекорд». Для того чтобы пройти в следующий этап соревнований, необходимо обыгрывать красногорцев с разницей в счете в 8 мячей.

Новости Иркутска: Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

18 Января 2018 г.
36 спортсменов отказались выступать после приезда допинг-офицера РУСАДА
Новости Иркутска: Легкоатлеты массово отказались от соревнований в Иркутске, узнав о проверке на допинг

Соревнования проходили в Иркутске 13 и 14 января
Новости Иркутска: Отстраненные от соревнований иркутский бобслеист и красноярский скелетонист обратились к Путину

30 Ноября 2017 г.
Открытое письмо к президенту опубликовано в Instagram Елены Никитиной
Новости Иркутска: Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

16 Октября 2017 г.
Планируется, что в турнире примут участие представители 18 стран
Новости Иркутска: Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город