Иркутские стрелки стали вторыми на открытом чемпионате Прибайкалья по пулевой стрельбе

Иркутская область
12:55 16 Марта 2011
Автор: САН-Иркутск

Вчера, 15 марта, в Иркутске завершились всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Отрытый чемпионат Прибайкалья», в которых приняли участие более 70 спортсменов из Приангарья, Бурятии и Монголии.

Состязания должны были определить сильнейших стрелков в нескольких дисциплинах: стрельбы из винтовки, пневматического оружия и спортивного пистолета. В общем зачете первое место заняла команда Монголии, завоевавшая 6 золотых, 3 серебряных и столько же бронзовых медалей. Спортсмены Иркутской области выиграли 4 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей. Бурятские стрелки взяли лишь одно «золото», сообщает пресс-служба министерства по физкультуре, спорту и молодежной политике Приангарья.

Первенство продлится до 13 октября
Новости Иркутска: На матче ФК «Урал» торжественно встретили экипаж аварийно севшего А321