На "Кубке Сибири" спортсмены Приангарья завоевали 18 медалей

Иркутская область
13:24 18 Мая 2011
Автор: САН-Иркутск

9-13 мая в Красноярске проходил Всероссийский турнир «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В турнире участвовали более 150 акробатов из 18 городов страны. Воспитанники иркутского Дворца Спорта «Юность» завоевали по 6 золотых, серебряных и бронзовых медалей.

В личном первенстве обладателями золотых медалей стали Антон Цицарев, Вероника Котовщикова, Юлия Никонова, ставшие лучшими в разных дисциплинах. По две медали в различных дисциплинах заняли Анна Чернигова, Дарья Вологина, Анастасия Кузнецова и Сюэ Пин.

В командном первенстве два вида выиграли девушки. Следующий этап состоится в Санкт-Петербурге 22 мая. Там Иркутск представить Вероника Котовщикова, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.

Новости Иркутска: Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

18 Января 2018 г.
36 спортсменов отказались выступать после приезда допинг-офицера РУСАДА
Новости Иркутска: Легкоатлеты массово отказались от соревнований в Иркутске, узнав о проверке на допинг

Соревнования проходили в Иркутске 13 и 14 января
Новости Иркутска: Отстраненные от соревнований иркутский бобслеист и красноярский скелетонист обратились к Путину

30 Ноября 2017 г.
Открытое письмо к президенту опубликовано в Instagram Елены Никитиной
Новости Иркутска: Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

16 Октября 2017 г.
Планируется, что в турнире примут участие представители 18 стран
Новости Иркутска: Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город