"Радиан-Байкал" вышел в 1/64 финала Кубка России

Иркутск
09:28 23 Мая 2011
Автор: САН-Иркутск

Матч в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу между «Читой» и «Радиан-Байкалом» состоялся в Иркутске 22 мая.

Игру команды начали активно, однако опасных моментов было немного – голкиперам редко приходилось вступать в игру. На 15-ой минуте Дмитрий Пытлев сумел вывести иркутский клуб вперед, забив первый мяч.

На 21-ой минуте иркутянам удалось забить с углового. Подачу Александра Штыня замкнул Александр Пырченков.

Через несколько минут футболисты «Радиан-Байкала» сумели забить еще один мяч. Со штрафного отличился Муслим Богатырев, пробивший по воротам с достаточно дальней дистанции. До конца первого тайма читинцы сумели забить один мяч. На 31-ой минуте счет 3:1 сделал капитан «Читы» Григорий Гармашов.

Второй тайм проходил почти также напряженно как первый, но счет в матче не изменился. Таким образом, «Радиан-Байкал» одержал победу и вышел в 1/64 финала Кубка России, где сыграет с комсомольской «Сменой», победившей уссурийский «Мостовик-Приморье», сообщает пресс-служба ФК «Радиан-Байкал».

Фото, видео: пресс-служба ФК «Радиан-Байкал»

Новости Иркутска: Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

18 Января 2018 г.
36 спортсменов отказались выступать после приезда допинг-офицера РУСАДА
Новости Иркутска: Легкоатлеты массово отказались от соревнований в Иркутске, узнав о проверке на допинг

Соревнования проходили в Иркутске 13 и 14 января
Новости Иркутска: Отстраненные от соревнований иркутский бобслеист и красноярский скелетонист обратились к Путину

30 Ноября 2017 г.
Открытое письмо к президенту опубликовано в Instagram Елены Никитиной
Новости Иркутска: Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

16 Октября 2017 г.
Планируется, что в турнире примут участие представители 18 стран
Новости Иркутска: Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город