"Байкал-Энергия" потерпела поражение в Новосибирске

Иркутск
10:20 10 Января 2012

8 января «Байкал-Энергия» в Новосибирске крупно проиграла местному «Сибсельмашу». Матч закончился со счетом 6:1.

Первые 10 минут игра шла очень спокойно – соперники «присматривались друг к другу». Затем хозяева стали наращивать темп игры и в результате забили два мяча. Участие в обеих голевых комбинация принял ветеран новосибирской команды, проведший несколько сезонов в «Байкал-Энергии», Сергей Рогулев. Причем первый гол был забит также «экс-байкаловцем» Андреем Герасимовым.

Вскоре хозяева удвоили преимуществу. Кроме того, серьезную травму получил капитал иркутского клуба Андрей Ковалев, которого с поля увозит «Скорая». Новосибирцы до свистка на перерыв забили еще один мяч. В концовке первой половины встречи забить удалось и иркутянам – отличился Максим Кошелев. Первый тайм – 5:1.

В концовке матча свой первый гол в элитном дивизионе российского хоккея с мячом забил молодой нападающий Сергей Ган, сделав счет 6:1, сообщает пресс-служба ХК «Сибсельмаш».

Новости Иркутска: Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

18 Января 2018 г.
36 спортсменов отказались выступать после приезда допинг-офицера РУСАДА
Новости Иркутска: Легкоатлеты массово отказались от соревнований в Иркутске, узнав о проверке на допинг

Соревнования проходили в Иркутске 13 и 14 января
Новости Иркутска: Отстраненные от соревнований иркутский бобслеист и красноярский скелетонист обратились к Путину

30 Ноября 2017 г.
Открытое письмо к президенту опубликовано в Instagram Елены Никитиной
Новости Иркутска: Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

Перенесенный из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге

16 Октября 2017 г.
Планируется, что в турнире примут участие представители 18 стран
Новости Иркутска: Чемпионат мира по бенди-2019 перенесли из Иркутска в другой город