"Байкал-Энергия" в гостях проиграла "Зоркому"

Иркутск
13:18 10 Февраля 2012

Красногорский «Зоркий» в домашнем матче обыграл «Байкал-Энергию» из Иркутска. Матч прошел 9 февраля на стадионе «Зоркий».

Уже первый тайм встречи закончился с ощутимым преимуществом красногорцев. К 130ой минуте счет был 3:0 в пользу хозяев. После этого Павел Дубовки с передачи Александр Насонова забил один мяч, однако до конца первой половины встречи иркутяне больше не забили. А хоккеисты «Зоркого» на 43-й минуте с пенальти упрочили свое преимущество.

Второй тайм был небогат на голы: команды обменялись забитыми мячами. У иркутян отличился Безносов. Матч закончился со счетом 5:2.

Фото, видео: пресс-служба ХК «Байкал-Энергия»

Новости Иркутска: Билеты на матчи иркутского чемпионата мира по хоккею с мячом поступят в продажу 10 марта

18 Февраля 2020 г.
Билеты можно будет купить в электронном и бумажном видах
Новости Иркутска: Иркутский чемпионат мира по хоккею с мячом россияне начнут матчем с финнами

Иркутский чемпионат мира по хоккею с мячом россияне начнут матчем с финнами

7 Февраля 2020 г.
Сборная России будет жить в гостинице «Звезда»
Новости Иркутска: «Байкальская миля» стартует в Бурятии 27 февраля

«Байкальская миля» стартует в Бурятии 27 февраля

5 Февраля 2020 г.
Фестиваль скорости пройдет на озере второй раз
Новости Иркутска: Китай не выступит на чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске

Китай не выступит на чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске

4 Февраля 2020 г.
Команда снялась из-за угрозы коронавируса
Новости Иркутска: Футбольный иркутский «Зенит» может перейти на бюджетное финансирование

Футбольный иркутский «Зенит» может перейти на бюджетное финансирование

В минспорта региона прошло заседание специальной рабочей группы
Новости Иркутска: «Динамо-Казань» и «Байкал-Энергия» сыграли матч по хоккею с мячом вничью