Иркутская "Байкал-Энергия" разгромила абаканские "Саяны"

Иркутск
11:16 14 Января 2013

ХК «Байкал-Энергия» в гостевом матче сумела с крупным счетом одолеть команду «Саяны-Хакасия» из Абакана. Матч прошел 13 января и закончился со счетом 2:8. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «Саяны-Хакасия».

Начало матча не предвещало столько крупного поражения хозяев. Счет открыли иркутяне: на 4-ой минуте после розыгрыша корнера забил Павел Дубовик, но уже через 5 минут абаканцы сравнивают счет. После этого хозяева стали более активны: у ворот Дениса Рысева постоянно возникали опасные моменты, но хватило запала абаканцев на 10 минут. Затем Дубовик удвоил преимущество иркутян, реализовав 12-метровый. После этого мячи в ворота хозяев сыпались один за другим: до конца игры иркутяне отличились еще 6 раз, а абаканцы сумели ответить лишь однажды.

Следующий матч «Байкал» проведет 16 января в Кемерово, где сыграет с местным «Кузбассом».

Новости Иркутска: Сборная Казахстана не приедет на иркутский чемпионат мира по хоккею с мячом

Сборная Казахстана не приедет на иркутский чемпионат мира по хоккею с мячом

10 Марта 2020 г.
Причиной стало распространение коронавируса
Новости Иркутска: Коронавирус не угрожает чемпионату мира по хоккею с мячом в Иркутске

Коронавирус не угрожает чемпионату мира по хоккею с мячом в Иркутске

8 Марта 2020 г.
Подготовка к основному турниру идет в штатном режиме
Новости Иркутска: Билеты на матчи иркутского чемпионата мира по хоккею с мячом поступят в продажу 10 марта

18 Февраля 2020 г.
Билеты можно будет купить в электронном и бумажном видах
Новости Иркутска: Иркутский чемпионат мира по хоккею с мячом россияне начнут матчем с финнами