В напряженном матче "Байкал" уступил в Иркутске московскому "Динамо"

Иркутск
11:52 8 Февраля 2013

В четверг, 7 февраля, в Иркутске на стадионе «Труд» местная «Байкал-Энергия» в напряженном матче с минимальной разницей в счете уступила московскому «Динамо».

Из-за морозной погоды матч в Иркутске проходил в три тайма по 30 минут, из-за этого игра затянулась, чем были весьма недовольны иркутские болельщики, замерзшие на стадионе.

Первая тридцатиминутка закончилась со счетом 1:2. Гол в ворота гостей забил Максим Эйсбрунер. На 34-ой минуте Павел Дубовик сумел сравнять счет, однако затем иркутяне пропустили три мяча. Преимущество динамовцев было довольно велико, но хоккеисты «Байкала» не сдавались. На 83-ей минуте Александр Насонов сократил счет в матче, а на 90-ой – Максим Ширяев сделал разницу минимальной. Большего добиться иркутянам не удалось. Матч закончился со счетом 4:5.

Первенство продлится до 13 октября
Новости Иркутска: На матче ФК «Урал» торжественно встретили экипаж аварийно севшего А321

19 Марта 2019 г.
В минувшие выходные завершился первый фестиваль скорости «Байкальская миля». Он прошел на льду крупнейшего пресноводного озера планеты в Бургузинском районе Бурятии. В фестивале приняло участие более двух десятков команд гонщиков на автомобилях, вездеходах, мотоциклах и друг...
Новости Иркутска: В Иркутске семеро студентов госпитализированы с отравлением после обеда в столовой