Ангарский "Ермак" вырвал победу у ХК "Саров"

Иркутск
10:08 23 Октября 2014

22 октября в рамках матча первенства ВХЛ «Ермак» принял на своем льду команду из Нижегородской области «Саров».

Первыми открыли счет гости. На 15 минуте матча Даниилу Жаркову удалось забить гол в ангарские ворота. Однако уже через минуту ответная шайба от Максима Рогова уровняла шансы еще перед перерывом.

В середине второго периода ситуация изменилась. На 30-ой минуте защитник «Ермака» Максим Рыбалко забил шайбу, что позволило команде получить преимущество и выйти вперед. В самом начале последней трети гол Сергея Чубыркина окончательно решил исход матча в пользу хозяев. До конца матча ангарчанам удалось сохранить счет 3:1 и стать победителями.

Хоккейный клуб из Иркутской области одержал вторую за последние 10 игр победу, набрал 17 очков и поднялся с самого конца турнирной таблицы на 18-е место.

Напомним, что «Ермаку» предстоит провести дома еще две игры. 24 октября команда примет «Рязань» - одного из лидеров чемпионата, а 26 октября сыграет с пензенским «Дизелем».

Новости Иркутска: Иркутск выбран местом старта ралли «Шелковый путь»

Иркутск выбран местом старта ралли «Шелковый путь»

12 Сентября 2018 г.
Руководство республики нашло способ сэкономить на капстроительстве спортивных объектов
Новости Иркутска: В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

30 Августа 2018 г.
На его строительство выделено более 100 млн рублей
Новости Иркутска: Бурятский спортсмен победил на первом всероссийском чемпионате по кибербоксу