Матч «Байкал-Энергии» с «Кузбассом» закончился ничьёй

Иркутск
09:41 5 Декабря 2014

3 декабря на стадионе «Труд» состоялась встреча иркутского ХК «Байкал-Энергия» и кемеровского «Кузбасса». Матч прошел в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Он закончился вничью с результатом 2:2, сообщает официальный портал команды.

Счет открыли гости на 3-й минуте, воспользовавшись позиционной ошибкой иркутян. Сравняться удалось только на 29 минуте, когда Тимофей Безносов завладел мячом и передал его Андрею Савчуку и Максиму Ширяеву, которые занесли её в ворота соперника. Через несколько минут второй гол забил Андрей Ковалёв после розыгрыша углового. Почти за 7 минут до финального свистка кемеровчане сокращают разрыв на одно очко, сравняв счёт. До конца матча команды играли на равных и никому вырваться вперёд так и не удалось.

Иркутская команда продолжает занимать высокую позицию в турнирной таблице чемпионата Суперлиги 2014—2015 годов, однако по потерянным очкам уступает «Енисею», «Зоркому» и «СКА-Нефтянику». С последним ей предстоит встретиться на льду 6 декабря.

Новости Иркутска: Борьбой и боксом в Бурятии можно заниматься в юртах

Борьбой и боксом в Бурятии можно заниматься в юртах

12 Сентября 2018 г.
Руководство республики нашло способ сэкономить на капстроительстве спортивных объектов
Новости Иркутска: В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

30 Августа 2018 г.
На его строительство выделено более 100 млн рублей
Новости Иркутска: Бурятский спортсмен победил на первом всероссийском чемпионате по кибербоксу

Николай Шумаков показал лучший результат в весовой категории до 70 кг
Новости Иркутска: В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

23 Апреля 2018 г.
В Бурятии стартовал XI международный турнир по бурятской борьбе - бухэ барилдаан, посвященный богине Белой Таре – Сагаан Дара эхэ. Турнир проводится с 2007 года под эгидой Буддийской традиционной Сангхи России и личным патронажем XXIV Пандито Хамбо Ламы Дамбы Аюшеева. Хамбо Лама Д...
Новости Иркутска: Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

18 Января 2018 г.
36 спортсменов отказались выступать после приезда допинг-офицера РУСАДА
Новости Иркутска: В Иркутске построят танкер для сбора нефтепродуктов с других судов

В Иркутске построят танкер для сбора нефтепродуктов с других судов

16 Сентября 2018 г.
Строительство ведет «Восточно-Сибирское речное пароходство»
Новости Иркутска: Количество иркутских поставщиков рапса в Китай выросло до 11 предприятий

Количество иркутских поставщиков рапса в Китай выросло до 11 предприятий

17 Сентября 2018 г.
Новые поставщики находятся в Усольском районе
Новости Иркутска: Иркутский арбитраж не нашел финансовых нарушений на «Байкале 2020»

Иркутский арбитраж не нашел финансовых нарушений на «Байкале 2020»