Борцы из Иркутской области взяли золото на Всероссийском турнире

21 декабря завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы администрации Усолья-Сибирского, сообщает официальный портал управления по молодёжной политике. Шесть спортсменов из Приангарья завоевали золотые медали.

Соревнования проходили во Дворце спорта «Химик». Участниками стали 183 спортсмена 2002-2004 годов рождения из Иркутской, Новосибирской и Томской областей, а также Забайкальского и Красноярского краев.

На турнире шесть золотых медалей завоевали спортсмены Иркутской области. Иркутянин Семен Васильев удостоен высшей награды в весе 38 кг. Роман Макаров из Свирска оказался сильнее остальных соперников весом 41 кг. Воспитанник ангарской ДЮСШ Вадим Степанов стал первым в весовой категории 44 кг. Свирский борец Даниил Огошков стал первым в весовой категории 50 кг. Золотая медаль среди юношей весом 54 кг досталась усольскому спортсмену Евгению Иванову. Ангарчанин Владимир Маслов выиграл в весе 69 кг.

Борцы Забайкальского края выиграли четыре золотые медали, три увезли с турнира спортсмены из Красноярского края, борец из Томской области оказался лучшим в весе 58 кг.

Новости Иркутска: Борьбой и боксом в Бурятии можно заниматься в юртах

Борьбой и боксом в Бурятии можно заниматься в юртах

12 Сентября 2018 г.
Руководство республики нашло способ сэкономить на капстроительстве спортивных объектов
Новости Иркутска: В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

В Улан-Удэ появится первый в России крытый лукодром

30 Августа 2018 г.
На его строительство выделено более 100 млн рублей
Новости Иркутска: Бурятский спортсмен победил на первом всероссийском чемпионате по кибербоксу

Николай Шумаков показал лучший результат в весовой категории до 70 кг
Новости Иркутска: В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

В Бурятии стартовал турнир по борьбе в честь Белой Тары и президента РФ

23 Апреля 2018 г.
В Бурятии стартовал XI международный турнир по бурятской борьбе - бухэ барилдаан, посвященный богине Белой Таре – Сагаан Дара эхэ. Турнир проводится с 2007 года под эгидой Буддийской традиционной Сангхи России и личным патронажем XXIV Пандито Хамбо Ламы Дамбы Аюшеева. Хамбо Лама Д...
Новости Иркутска: Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

Иркутское Минспорта проверяет массовое снятия легкоатлетов с чемпионата СФО

18 Января 2018 г.
36 спортсменов отказались выступать после приезда допинг-офицера РУСАДА
Новости Иркутска: В Иркутске назвали лучшие сибирские туристические проекты

В Иркутске назвали лучшие сибирские туристические проекты

19 Сентября 2018 г.
На региональном этапе Russian Event Awards представили 78 проектов из 10 регионов
Новости Иркутска: В Иркутске построят танкер для сбора нефтепродуктов с других судов

В Иркутске построят танкер для сбора нефтепродуктов с других судов

16 Сентября 2018 г.
Строительство ведет «Восточно-Сибирское речное пароходство»
Новости Иркутска: Иркутский арбитраж не нашел финансовых нарушений на «Байкале 2020»

Иркутский арбитраж не нашел финансовых нарушений на «Байкале 2020»