ЦСКА выиграл у футболистов «Байкала» в дополнительное время

Иркутск
09:48 24 Сентября 2015

Накануне, 23 сентября, в Иркутске в матче 1/16 финала Кубка России по футболу ЦСКА обыграл местный «Байкал» со счетом 2:1. Армейцы смогли вырвать победу в дополнительное время.

Отметим, что открыли счет в игре иркутские футболисты. На 31-й минуте гол забил полузащитник «Байкала» Максим Машнев, а на 78-й минуте ЦСКА сравнял счет — мяч в ворота хозяев отправил Александр Цауня. Победу армейцам принес нападающий Кирилл Панченко, забивший на 109-й минуте матча. Таким образом, ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка России.

Напомним, летом иркутский»Байкал» вернулся в Футбольную национальную лигу. Сейчас команда занимает 17-е место в турнирной таблице.

Первенство продлится до 13 октября
Новости Иркутска: На матче ФК «Урал» торжественно встретили экипаж аварийно севшего А321

19 Марта 2019 г.
В минувшие выходные завершился первый фестиваль скорости «Байкальская миля». Он прошел на льду крупнейшего пресноводного озера планеты в Бургузинском районе Бурятии. В фестивале приняло участие более двух десятков команд гонщиков на автомобилях, вездеходах, мотоциклах и друг...
Новости Иркутска: Гимназию в Иркутске закрыли на карантин из-за пневмонии и ОРВИ