Хоккеисты «Байкал-Энергия» выиграли у «Динамо-Москва» в Кубке России по бенди

Иркутск
14:42 29 Сентября 2015

Накануне, 28 сентября, в Ульяновске в заключительном матче первого этапа Кубка России по хоккею с мячом иркутский клуб «Байкал-Энергия» выиграл у «Динамо-Москва» со счетом 8:4. об этом сообщили в пресс-службе иркутского клуба.

Первый тайм завершился со счетом 4:2 в пользу иркутян. Во втором тайме наши хоккеисты забивали первыми, а москвичи догоняли. До 74-й минуты матча счет был 5:4 в пользу «Байкал-Энергии». После этого иркутяне еще три раза забили мячи в ворота динамовцев. В результате игра закончилась со счетом 8:4 в пользу «Байкал-Энергии».

В финальном туре за выход в финал Кубка России иркутяне сыграют с «Водником» из Архангельска, а «Динамо-Москва» — с хабаровским «СКА-Нефтяником». Полуфиналы состоятся 2 ноября, финал — 4 ноября.

Первенство продлится до 13 октября
Новости Иркутска: На матче ФК «Урал» торжественно встретили экипаж аварийно севшего А321