"Радиан-Байкал" обыграл омский "Иртыш"

Иркутск
17:59 20 Июня 2011
Автор: САН-Иркутск

17 июня «Радиан-Байкал» принимал в Иркутске гостей из Омска. «Иртыш» прибыл в Иркутск без главного тренера, который дисквалифицирован контрольно-дисциплинарным комитетом РФС на полгода за удаление в матче с «Металлург-Кузбассом» за «активное вмешательство в действия арбитра». Клубом руководил старший тренер Павел Поршнев.

Игра началась с обоюдных атак. У ворот обеих команд возникало несколько опасных моментов. Однако к середине первого тайма инициативу захватили хозяева. Иркутяне создавали немало проблем защите и вратарю омичей. Но забить футболистам «Радиана» удалось лишь к концу тайма. С 11-метровой отметки мяч забил Наханович.

В середине второго тайма активные действия иркутских футболистов снова были вознаграждены. Мяч забил Федотов. Счет 2:0 вполне устраивал хозяев. Но сдаваться омичи не собирались. На 78 минуте. Арбитр снова назначил пенальти, но уже в ворота «Байкала». 11-метровый гости реализовали. Таким образом, счет в матче стал 2:1, сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Новости Иркутска: Круглогодичный центр для стрельбы из лука открыли в Бурятии

Круглогодичный центр для стрельбы из лука открыли в Бурятии

20 Февраля 2021 г.
Трехэтажный спортивный комплекс расположен в центре Улан-Удэ
Новости Иркутска: Иркутский футбольный «Зенит» не сыграет последние осенние матчи в ПФЛ