В домашнем матче "Радиан-Байкал" сыграл вничью с аутсайдером

Иркутск
09:33 8 Сентября 2011
Автор: САН-Иркутск

7 сентября иркутский ФК «Радиан-Байкал» принимал на своем поле гостей из Новосибирска. Счет в матче был открыт уже на 2-ой минуте игру – гол забил игрок «Сибири-2» Зуев. Хозяева стали активно пытаться сравнять счет. Захватив инициативу в свои руки, иркутяне сумели забить необходимый гол – на 35-ой минуте отличился Матвиенко.

Казалось, что сейчас наступит перелом в игре и футболисты «Радиан-Байкала» вырвут победу в матче. Однако все попытки иркутян ник чему не привели. У ворот соперника было создано огромное количество моментов, но результативно завершить хоть одну атаку у иркутяне не получилось. Таким образом, счет в матче остался ничейным – 1:1. Ничья с аутсайдером чемпионата на своем поле – не тот результат, который ждали болельщики.

Пресс-служба ФК «Радиан Байкал» 7 сентября выпустила пресс-релиз в котором от имени команды выражаются соболезнования родным и близким тех, кто погиб в авиакатастрофе близ Ярославля. Напомним, в разбившемся самолете находились игроки ХК «Локомотив». «Горько и больно оттого, что российский спорт потерял замечательных, красивых парней. Что многие семьи лишились своих надежных мужчин – сыновей, отцов, братьев. Что наши мальчишки больше не увидят своих хоккейных кумиров…» - говорится в обращение.

Трехэтажный спортивный комплекс расположен в центре Улан-Удэ
Новости Иркутска: Иркутский футбольный «Зенит» не сыграет последние осенние матчи в ПФЛ