Иркутск
11:48 29 Сентября 2011
Автор: САН-Иркутск

28 сентября в Иркутске на стадионе «Локомотив» состоялась встреча ФК «Радиан-Байкал» с «Якутией».

Иркутяне начали активно атаковать с первых минут матча. Опасный момент был создан на 3-ей минуте, однако реализовать его не удалось. Зато через 2 минуты, выйдя один на один с вратарем, Заморока открыл счет в матче. После забитого гола иркутяне не прекратили активных действий. У ворот соперника возникали опасные моменты, но реализовать их не удавалось.

На 15-ой минуте матча игрок «Якутии» Перминов с очень дальней дистанции пробил по воротам «Радиана». Мяч залетел в сетку – 1:1.

В середине первого тайма в столкновении с соперником травму получил Вахрушев. Он лишился трех зубов. Несмотря на это иркутянам удалось забить в первом тайме еще два мяча. Один из них не был засчитан арбитрами из-за положения «вне игры».

После перерыва иркутские футболисты продолжали натиск на ворота соперника. На 60-ой минуте все-таки был забит третий гол. Автором его стал защитник «Якутии» Жилин, подправивший мяч в сетку ворот после удара Богатырева.

Гости не собирались сдаваться. На 75-ой минуте им удалось отыграть один мяч. Матч закончился со счетом 3:2, сообщает пресс-служба ФК «Радиан-Байкал».

Новости Иркутска: Иркутский футбольный «Зенит» не сыграет последние осенние матчи в ПФЛ

Центр открылся, но чемпионат мира оказался под вопросом
Новости Иркутска: Сокращается число участников иркутского первенства мира по хоккею с мячом