Иркутские спасатели завоевали "серебро" на соревнования СРЦ по мини-футболу

Иркутская область
11:37 7 Ноября 2011

На базе Байкальского поисково-спасательного отряда в поселке Никола завершились соревнования на кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России.

8 команд из СФО боролись за главный приз. В Приангарье приехали участники из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Республик Бурятия, Хакасия и Забайкальского края. Сильнейшими оказались кемеровчане. Иркутские спасатели завоевали второе место. На третьем месте оказались гости из Хакасии.

«Соревнования по мини-футболу на кубок начальника СРЦ МЧС России проводятся во второй раз.В 2010-ом в финале встретились команды Иркутской области и республики Хакасия. Год назад иркутяне завоевали кубок. Однако на этот раз в финале, в котором встретились Кемеровская и Иркутская область, сильнее оказали кемеровские футболисты и выиграли матч со счетом 2:1. Кстати, лучшим вратарем турнира признан иркутский вратарь Александр Дубынин - за эти два дня он не раз спасал наши ворота, отражая атаки кемеровчанина Валерий Лянге, признанного в свою очередь лучшим нападающим соревнований. В этом году переходящий кубок уехал в Кемерово. В 2012-ом мы надеемся вернуть его обратно», - цитирует одного из организаторов соревнования пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сдать объект планируется к 31 октября 2021 года
Новости Иркутска: В Бурятии завершился чемпионат России по вольной борьбе среди женщин