Иркутские хоккеисты проиграли в Хабаровске

Иркутск
11:14 27 Февраля 2012

25 февраля в Хабаровске иркутская «Байкал-Энергия» со счетом 6:2 уступила местному «СКА-Нефтянику».

Первый гол был забит хозяевами поля на 10-й минуте. Через пять минут отличился защитник «Байкал-Энергии», забив автогол. К 24-й минуте матча счет был 4:0 в пользу «Нефтяника». До перерыва иркутянам удалось отыграть лишь один мяч: забил Тимофей Безносов.

Во втором тайме хабаровчане забили два мяча до 80-ой минуты, практически полностью сняв вопрос о победителе. На 89-й минуте Максим Кошелев сделал поражение «Байкал-Энергии» не столь разгромным. Матч закончился со счетом 6:2.

«Очень неудачно сыграли в начале первого тайма, пропустили совершенно необязательные голы. 0:4 тяжело отыгрывать, но в перерыве я сказал ребятам, что и не такие счета отыгрываются, что нужно постараться. К сожалению, не получилось. Наша игра в обороне оставляет желать лучшего. Очень много травмированных, во всех линиях не хватает ключевых игроков. Приходят новые люди, сыгранности нет, тяжело. Те, кто выходят на замену – стараются, но не получается у них в полной мере», - цитирует послематчевый комментария и.о. главного тренера иркутян Василия Донских пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник».

Фото, видео: пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник»

Новости Иркутска: Иркутский футбольный «Зенит» не сыграет последние осенние матчи в ПФЛ

Центр открылся, но чемпионат мира оказался под вопросом
Новости Иркутска: Сокращается число участников иркутского первенства мира по хоккею с мячом