"Байкал" в 1/4 плей-офф проиграл первую игру с "Динамо"

Иркутск
13:25 12 Марта 2012

«Байкал-Энергия» в первом матче 1/4 плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом уступила московскому «Динамо» со счетом 2:3. Игра состоялась 11 марта на стадионе «Труд» Иркутске.

Обе команды перед матчем столкнулись с кадровыми потерями. Москвичи прилетели в Иркутск без Евгения Иванушкина и Даниэля Моссберга, а в составе «Байкала» на лед не смогли выйти четыре ведущих хоккеиста: Андрей Ковалёв, Виктор Черных, Максим Кошелев и Александр Насонов.

Как сообщает пресс-служба ХК «Динамо-Москва», на поле на протяжении 90 минут шла упорная борьба. Первый там завершился вничью: 1:1. У иркутян отличился Павел Дубовик.

Во втором тайме динамовцы, благодаря реализации стандартных положений, сумели добиться победы. Сначала гости реализовали пенальти. Но гол Максима Тюкавкина вновь сделал счет равным. Затем хоккеисты «Динамо» забили с углового. В итоге: 2:3.

Ответный матч состоится в Москве 14 марта.

Фото, видео: пресс-служба ХК «Байкал-Энергия»

Новости Иркутска: Иркутский футбольный «Зенит» не сыграет последние осенние матчи в ПФЛ

Центр открылся, но чемпионат мира оказался под вопросом
Новости Иркутска: Сокращается число участников иркутского первенства мира по хоккею с мячом