Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «СКА-Нефтяник» в первом полуфинале чемпионата России

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» в первом матче полуфинала чемпионата России. Матч состоялся 14 марта в Иркутске на стадионе «Рекорд». Об этом сообщили в пресс-службе иркутского клуба.

Счет открыли хоккеисты «СКА-Нефтяника». Однако спустя три минуты иркутяне забили ответный мяч в ворота соперников. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Итог игры — 5:2 — победа «Байкал-Энергии».

Вторая игра полуфинала состоится сегодня, 15 марта, на стадионе «Рекорд» в 19:00. Сегодня иркутяне вновь сыграют со «СКА-Нефтяник». Затем «Байкал-Энергия» отправится в Хабаровск. Отметим, в полуфинале плей-офф команды играют до трёх побед.

Напомним, финальный матч чемпионата России по хоккею с мячом состоится 26 марта в Иркутске на стадионе «Рекорд».

Новости Иркутска: Иркутский футбольный «Зенит» не сыграет последние осенние матчи в ПФЛ

Центр открылся, но чемпионат мира оказался под вопросом
Новости Иркутска: Сокращается число участников иркутского первенства мира по хоккею с мячом